Сегодня мы с вами начнем путешествие в древних катакомбах, которые из давно принадлежали тролям.
Вам поручило это задание, как опытному следопыту в кубическом мире и в подарок за успешную миссию вы получите эпические вещи, которым поклонялись хозяева этих заброшенных построек.
В пророчестве катакомб сказано, что каждый кто будет владеть этими вещами станет бессмертным.
Tomb Crafter 3 – Это эпическая карта с паркур препятствиями и множеством ловушек, трудных миссий и целой ордой зомби. Если вы играли в предыдущие части карт Tomb Craft, значит вы уже знаете в чем заключается ваша цель.
Предыстория карты:
Вас отправили в эпический мир где раньше обитали троли, для того чтобы вы смогли найти древнейшие вещи в зачарованном крафте игры Майнкрафт.
Троли поклонялись этим магическим вещам в течение сотни тысяч веков, а для охраны своих вещей от гриферов они сделали очень опасные ловушки.
И если вы все таки решитесь найти эти магические вещи, тогда вам предстоят опасные испытания, проходя через ловушки и преодолевания паркур препятствий. И когда вы пройдете все миссии в качестве трофея у вас будут зачарованные вещи.